ГлавнаЯ ФотогалереЯ часто задаваемые вопросы ОбратнаЯ свЯзь

О компании

Work and Travel

Work and Travel США Work and Travel Франция

Au Pair

AU Pair в США AU Pair в Германии AU Pair в Норвегии

Camp USA

Стажировки

Стажировки в США Стажировки в Маврикии Стажировки во Франции Стажировки в Испании Стажировки в Аргентине Стажировки в Австралии Стажировки в Новой Зеландии Стажировки в Канаде Стажировки в Германии

Образование за рубежом

Обучение за рубежом

Возврат налогов

Контакты

Работа для врачей в Германии.

В настоящее время компания Интербридж ведет переговоры с некоторыми клиниками в Германии, которые могут принять врачей из России на практику с последующим трудоустройством.

Для того, чтобы попасть в программу, надо иметь законченное высшее медицинское образование на уровне магистра, владеть немецким языком на уровне В2, специальность – врачи общей практики. Первоначально врач принимается на практику на 2 года, при этом осуществляется оплата труда в размере примерно 2,200 – 2,500 евро в месяц до уплаты налогов. Если практика завершится благополучно, то кандидаты смогут сдать квалификационный экзамен и получить должность персонала среднего звена а немецкой клинике или больнице.

Более подробная информация будет доступна по мере завершения переговоров. Пишите нам, и мы ответим на ваши вопросы в ближайшем будущем.

Возврат к списку новостей

Регистрация Задать вопрос