ГлавнаЯ ФотогалереЯ часто задаваемые вопросы ОбратнаЯ свЯзь

О компании

Work and Travel

Work and Travel США Work and Travel Франция

Au Pair

AU Pair в США AU Pair в Германии AU Pair в Норвегии

Camp USA

Стажировки

Стажировки в США Стажировки в Маврикии Стажировки во Франции Стажировки в Испании Стажировки в Аргентине Стажировки в Австралии Стажировки в Новой Зеландии Стажировки в Канаде Стажировки в Германии

Образование за рубежом

Обучение за рубежом

Возврат налогов

Контакты

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему я должен выбрать именно Интербридж?
Ответ: Интербридж – компания, которая имеет безупречную репутацию. Интербридж работает с программами международного обмена с 1997 года, и с программами зарубежного образования – с 1993 года. Ни в социальных сетях, ни в интернете вы не найдете информации о том, что Интербридж что-то не выполнил, или кого-то обманул. Наш коллектив много лет работает со студентами, отличается высокой квалификацией, и очень доброжелателен к студентам. И самое главное – мы всегда рассказываем обо всех программах честно, не скрывая недостатков той или иной программы.

Вопрос: Если я живу не в Петербурге, могу ли я обратиться в компанию Интербридж по поводу программ?
Ответ: Интербридж, если это необходимо, аккредитован в посольствах и консульствах в различных регионах Российской Федерации, поэтому совершенно неважно, где вы живете, пишите нам, и мы объясним, как действовать в той или иной ситуации.

Вопрос: Предлагает ли Интербридж программы обучения и образования за рубежом, а не только программы международного обмена?
Ответ: Да, Интербридж предлагает огромное количество образовательных программ, которые покрывают весь спектр образования и обучения за рубежом: от языковых курсов обучения за рубежом, до обучения в университетах, от профессиональных стажировок до специальных программ в летных школах и музыкальных институтах. Для более подробной информации смотрите: www.interbridgestudy.ru .

Вопрос: Какую политику ведет Интербридж в том случае, если студент не может поехать по программе по различным обстоятельствам.
Ответ: Интербридж всегда следует договору, который подписан со студентом. Договор не содержит ни одного положения, которое противоречит законодательству. Оно гласит, что, в случае отказа от поездки, заказчик должен получить все денежные средства назад, кроме тех, которые потрачены для выполнения договора. Интербридж действует именно в таком ключе.

Вопрос: Какие услуги оказывает Интербридж, связанные с поездками студентов за рубеж?
Ответ: Интербридж оказывает полный спектр услуг:

  • отбор в программу;
  • помощь в оформлении документов;
  • помощь в оформлении визы;
  • если необходимо, приобретение билетов;
  • сопровождение студента за рубежом, независимо от типа программы;
  • возврат налогов, если программа была связана с получением денежных средств за рубежом.

Вопрос: Есть ли какие-то ограничения для участия в программах?
Ответ: Конечно, в каждой программе, будь то работа или обучение за рубежом, существует достаточно много ограничений. Все они отражены на страницах сайта. Важно иметь в виду, что некоторые ограничения можно нивелировать при грамотной подготовке документов.

Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами по программе: Work and Travel, Au Pair, Camp USA.

Новости

Программы Au Pair в Европе.
Норвежские и немецкие семьи ждут наших нянь!
Работа для врачей в Германии.
Открываем новое направление: работа для врачей в Германии.
Регистрация Задать вопрос