ГлавнаЯ ФотогалереЯ часто задаваемые вопросы ОбратнаЯ свЯзь

О компании

Work and Travel

Work and Travel США Work and Travel Франция

Au Pair

AU Pair в США AU Pair в Германии AU Pair в Норвегии

Camp USA

Стажировки

Стажировки в США Стажировки в Маврикии Стажировки во Франции Стажировки в Испании Стажировки в Аргентине Стажировки в Австралии Стажировки в Новой Зеландии Стажировки в Канаде Стажировки в Германии

Образование за рубежом

Обучение за рубежом

Возврат налогов

Контакты

Отзывы на программу Work and Travel

Олег, Санкт-Петербург.

Участие во время пандемии, лето 2020.

Все было хорошо, никто в окружении не болел, не заразился, ну и все сан. нормы и прочее были хорошо соблюдены. Ожидания по работе оправдались, даже больше, все было отлично, ну может быть последние пару недель было тяжело работать, так как клиентов уже было мало и было скучно, да и рабочий день длился в основном не более 6 часов последние 2 недели. Отношение ко мне было великолепное, коллектив был супер веселый, весело проводили время на работе, ну и ещё лучше после. Возвращение домой оказалось испытанием, мой рейс отменили, пришлось покупать новые билеты, а так все здорово.

Анна, Санкт-Петербург.

Супер работодатель, во всем помогал, отвозил в магазины, по выходным собирались в кафе, хороший коллектив попался, студенты были из разных стран, хороший был микс. Удалось совмещать две работы и хорошо заработать.

Кирилл, Иркутск.

Очень уютное и спокойное место, несмотря на то, что там проходят игры по бейсболу. Руководство тепло ко всем относится, помогает решать вопросы любого характера. Так же удобно расположено - в самом сердце прекрасного города Миннеаполис. достойная заработная плата, возможность взять сверхурочные часы. питание так же включено.

Ольга, Псков.

Были недопонимания с работодателем, жилье мы заменили на другое, более комфортное, но  в любом случае, лето было прекрасным.

Анастасия, Санкт-Петербург.

Участвуя в программе, мне казалось, что это легкая прогулка в Соединённые Штаты, где можно хорошо провести время и немного поработать. На деле все оказалось не так – намного лучше. Благодаря компании Интербридж, не сайте спонсора визы удалось найти очень хороший рабочий контракт. Хотя он был в небольшом городе, там было много молодежи, и мы часто по вечерам ходили кафе и проводили время вместе. Работа была не очень тяжелая – я работала продавцом. Получила незабываемые впечатления работы с клиентами, очень сильно подтянула английский, научилась решать некоторые задачи, включая разрешение конфликтных, пусть и небольших, ситуаций. Очень рада, что смогла попробовать себя в настоящей взрослой жизни.

Ольга, Иркутск.

Работодатель очень ответственный. Зарплата начислялась всегда вовремя без задержек. Возникали конфликтные ситуации непосредственно с коллегами на работе. Кроме того было сложно понимать их из-за языкового барьера. В целом работодатель хороший, а в коллективе, в котором оказались, было неприятно работать. Жилье было хорошее.

Егор, Казань.

Хочу поделиться опытом поиска жилья в США, когда я участвовал в программе Work and Travel с компанией Интербридж. Вступая в программу, мне казалось, что надо непременно иметь жилье до приезда в США. Однако, когда я познакомился с другими ребятами, я понял, что это не всегда лучше.Достаточно иметь бронирование на несколько дней, и потом заняться поиском жилья уже на месте. В итоге Интербридж предоставил мне данные тех участников, которые ехали к тому же работодателю и я договорился с ними, что мы вместе поищем жилье. Приехав в США мы обратились в специализированное бюро, где нам дали несколько адресов возможного проживания, и через короткое время мы нашли неплохое жилье, причем его стоимость оказалась ниже, чем если бы его бронировать из России.

Алина, Иркутск.

Работодатель предоставляет хорошее жилье, на точках, где проходимость большая, можно заработать в  день достаточно хорошие чаевые. Нужно быть готовым к тому, что будете стоять на жаре пол дня. А сам работодатель относится уважительно к участникам программы. Рекомендую!

Екатерина, Екатеринбург.

Очень рада, что обратилась к компании Интербридж. Находясь в США по программе Work and Travel, мне пришлось обратиться к врачам, я повредила ногу, катаясь на велосипеде. В клинику я обратилась ту, которая была поблизости, и платить ничего не пришлось, потому, что страховка от Интербридж оказалась весьма представительной – очень много лечебных заведений. После получения услуг по лечению, я забыла о том, что необходимо заполнить Claim Form и послать ее как в клинику, так и в страховую компанию. Форма посылается не позже, чем 30 дней после страхового случая в клинику и страховую компанию.  Как итог, мне стали приходить письма из клиники с требованием оплатить услуги по лечению. Несмотря на мою забывчивость, коллектив Интербридж помог мне решить проблему с заполнением и отсылкой в нужный адрес этой формы. 

Илья, Петропавловск-Камчатский.

Работа была очень интересна, поскольку работа на стадионе это что-то новое каждый день, даже не смотря на то что ты там убираешься готовишь и тд, Я совмещал две работы.

Никита, Красноярск.

Очень часто работодатель не успевает заплатить все деньги, особенно за последние две недели, так как требуется какое-то время на оформление чеков оплаты. Во время путешествия я получил последний пэйчек и успел обналичить, иначе потерял бы деньги.

Ксения, Иркутск.

Очень рекомендую этого работодателя: бесплатное жильё, бесплатные напитки, свежий воздух, работа несложная, бесплатный бассейн, океан рядом, очень тихое и спокойное место, персонал на 80% дружелюбный.

Дарья, Иркутск.

Работодатель отличный, я бы рекомендовала его всем участникам, и именно housekeeping department. Потому что там менеджеры самые заботливые, всегда устраивали мероприятия для студентов, не было жёстких правил и ограничений в плане уборки комнат, всегда помогали и не давали скучать, зарплату получали каждые две недели, без задержек. Иногда был overtime, когда отель был загружен. Работала в основном 5 дней в неделю по 8 часов. Ставка была 13$ в час. Отель очень дорогой и известный в США, поэтому и гости соответствующие, можно увидеть какую-нибудь американскую знаменитость, а также получать неплохие чаевые весь сезон.

Александр, Набережные Челны.

Поиск рабочего контракта, который удовлетворяет всем требованиям программы Work and Travel, довольно-таки трудное дело. Я очень рад, что список работодателей на сайте спонсора визы CCI просто очень большой. Я нашел там почти все, что я хотел, и с нужным жильем, и с уровнем зарплаты, и с нужной даты начала работы. Что особенно порадовало, так это то, что CCI гарантирует, что если студента не берут на работу по вине работодателя,, то не только окажут содействие в поиске нового контракта, но и помогут переехать на новое место работы.

Вернуться назад

Новости

Программы Au Pair в Европе.
Норвежские и немецкие семьи ждут наших нянь!
Работа для врачей в Германии.
Открываем новое направление: работа для врачей в Германии.
Регистрация Задать вопрос